Наука Астрономия Биология Информатика Физика Химия
    Всероссийская олимпиада школьников "Сириус"
    21 апреля 27 мая
    Всероссийская олимпиада школьников.

Отдел образования Администрации Целинного муниципального округа Курганской области информирует, что с 21 апреля по 27 мая 2022 года Образовательный центр «Сириус» проводит пригласительный этап всероссийской олимпиады школьников и предлагает  каждому школьнику в Росии возможность раскрыть свой таланты, попробовать себя в решении нестандартных задач по приоритетным для научно-технологического развития страны предметам-астрономии, биологии, информатике, математике, физике, химии, а значит поучаствовать в национальном проекте.
    Напоминаем, что регистрация на олимпиаду открыта до 21 апреля 2022 года. По вопросам участия в олимпиаде обращаться по адресу tasha_konovalova@mail.ru.