• Прием в 1класс

Автор: Укажите автора новости
    С 1 апреляв школах Курганской области начинается прием документов для зачисления детей в 1 класс. Процедура зачисления в школу будущих первоклассников в этом году не изменилась. для приема ребенка в 1 класс родители должны написать заявление установленного образца,предъявить паспорт и оригинал свидетельства о рождении ребенка. Если в паспорте не указана прописка, необходимо предъявить свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства либо по месту пребывания.
    В 1 класс.
    С 1 апреляв школах Курганской области начинается прием документов для зачисления детей в 1 класс. Процедура  зачисления в школу будущих первоклассников в этом году не изменилась. для приема ребенка в 1 класс родители должны написать заявление установленного образца,предъявить паспорт и оригинал свидетельства о рождении ребенка. Если в паспорте не указана прописка, необходимо предъявить свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства  либо по месту пребывания.