• Реализация модельного плана "Слава Защитникам Отечества" !"12-19 февраля 2024

1-4 кл.

Конкурсы творческих работ

Конкурс рисунков «Мой папа в армии» / Конкурс моделей военной техники, в том числе с использованием инфраструктуры центров «Точка роста». Необходимо размещать работы в коридорах школы.

1-7кл. Программа «Аты-баты, шли солдаты...»

Конкурсно-игровая программа для мальчиков и их отцов. Формат мероприятия определяется самостоятельно.

1-11кл Спортивные соревнования, посвященные памяти, погибших при исполнении служебного долга

Формат мероприятия определяется самостоятельно. Мероприятия в память выпускников образовательной организации или именитых земляков.

5-11кл Мероприятия, посвященные россиянам, исполнявшим служебный долг за пределами Отечества

Юбилейная памятная дата России. День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. В этот день в 1989 году советские войска были выведены из Афганистана. Более 25-ти тысяч солдат не вернулись домой из Афганистана, Сирии, Осетии, Африканских стран, Вьетнама, Югославии и других стран.

Предлагаем организовать:

1) Встречи участников боевых действий со школьниками, в т.ч. с участниками СВО

2) Лекторий «Афганистан в судьбе страны»

3) посещение матерей воинов, погибших в Афганистане и других точках (оказание помощи по хозяйству, чаепитие, общение и пр.).

1-11кл.14 февраля международный день книгодарения

Акция «Подари книгу»

Реализация модельного плана "Слава Защитникам Отечества" !"12-19 февраля 2024.