• Реализация модельного плана "Люблю тебя , мой край родной!"1-10 февраля 2024

Родной свой край люби и знай ?
    Курганская область сегодня отмечает день рождения.???? Ей исполняется 81 год. День рождения малой Родины - это прекрасный повод, чтобы обратиться к истокам, вспомнить историю родного края. Сегодня в день рождения области??? в нашей школе организовано большое количество мероприятий???:силами советника по воспитательной работе, библиотекаря Темировой М. Я и учениц 6 класса оформлен стенд и выставка, посвящённая дню рождения Курганской области??, зам по ВР Ковязина Е. А. и советник Панасенко О. Н. -викторина на знание Курганской области?‍??‍?, для учащихся 1-4 классов - беседа о малой родине, итогом дня стала поездка?? учащихся?‍?‍??‍?‍? 7-8классов в Кинотеатр⛪? "Колос"??? на празднование 81 годовщины Курганской области.
    Реализация модельного плана "Люблю тебя , мой край родной!"1-10 февраля 2024.