• "Мама-главное слово" или "Весна и женщина похожи"

ул.Подорожко,28

Реализация модельного плана

1-4 кл. концерт -поздравление для мам и бабушек "Вам, любимые"

В концерте могут быть включены выразительное чтение стихов, исполнение танцев и песен,сценок. Дети изготавливают поделки, открытки, готовят видео поздравления с Международным женским днем 8 марта.

5-8 кл. Фестиваль "Фитнес-мама"

В фестивале участвуют команды, состоящие из мам и детей. Программа фестиваля определяется ОО самостоятельно. В программу могут быть включены танцевальная разминка для всей семьи., выступление команд.

9-11кл. Акция "Вам ,любимые!"

В рамках акции обучающиеся поздравляют сотрудников образовательных учреждений из числа женщин: рисуют плакаты,дарят самодельные открытки с поздравлениями и пожеланиями, делают памятные фотографии, показывают творческие номера.

9-11 кл. викторина "Великие женщины великой России"

Викторина посвящена Международному женскому дню 8 марта. Она позволяет расширить кругозор и наполнить багаж знаний, больше узнать о знаменитых женщинах прошлого и настоящего. Вопросы к викторине по ссылке: clck.ru/33VNby

5-11кл. Акция "Zабота"

Ребята оказывают посильную помощь по хозяйству или просто посещают с поздравлениями матерей бойцов,погибших в ходе спецоперации СВО, в Афганистане, Сирии  и Северном Кавказе, а также вдов участников ВОВ 1941-1945гг.

"Мама-главное слово" или "Весна и женщина похожи".