• Крымская весна

МКОУ "Кислянская СОШ" ул.Подорожко,28

Реализация модельного плана

13.032023-19.03.2023 неделя "Крымская весна"

1-4 кл. Мастер класс "Крымская лаванда"

Коллективная работа "Изготовление букета лаванды из гофрированной бумаги". Видеоинструкция по ссылке : clck.ru/33dVZ2/ В предварительной беседе педагог рассказывает о красоте природы полуострова Крым.

5-11кл. День воссоединения Крыма с Россией(18.03")

Учащиеся знакомятся с полуостровом Крым,его природой и достопримечательностями,историей присоединения Крыма к России,а также событий, произошедших в Крыму 18 марта 2014г. Беседа о воссоединении Крыма и России. Видеоматериалы по теме : clck.ru/33dVa9 bkb clck.ru/33dVac/Посещение тематических концертов, выставок в музеях и библиотеках.

9-11кл. Спортивный фестиваль "Мы вместе"

предлагается пригласить в школу выпускников, родителей и социальных партнеров и вместе с ними провести товарищеские игры по командным видам спорта. Ключевая задача -показать,что спорт объединяет все поколения.

Крымская весна.